तेज रफ्तार एम्बुलेंस पलटी , हादसे में 04 लोगो की मौत और 04 लोगो की हालत गंभीर
मध्य प्रदेश , 01-12-2024 10:10:02 PM
सिवनी 01 दिसम्बर 2024 - मध्यप्रदेश के सिवनी में राहगीर को टक्कर मारने के बाद एम्बुलेंस खंभे से टकरा गई। इसके बाद सड़क से उतरकर खेत में जा घुसी। हादसे में एक ही परिवार के 4 लोगों की मौत हो गई जबकि 5 घायल हैं। मृतकों में 3 साल का बच्चा शामिल है। हादसा रविवार सुबह करीब 9 बजे जबलपुर रोड पर धारपाठा गांव के पास हुआ।
लखनादौन थाना प्रभारी केपी धुर्वे ने बताया कि एम्बुलेंस आंध्र प्रदेश के कुरनूल से उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जा रही थी। इसी दौरान धूमा के धारपाठा गांव के पास ड्राइवर का नियंत्रण हट गया। एम्बुलेंस ने पहले पैदल जा रहे एक राहगीर को टक्कर मारी, फिर अनबैलेंस होकर खंभे से टकरा गई। इसके बाद सड़क से उतर गई।
टीआई धुर्वे ने कहा, 'एम्बुलेंस में 8 लोग सवार थे। जिनमें से प्रतिमा देवी, मुकेश और प्रिंस (3) की घटनास्थल पर ही मौत हो गई वही सुनील शाह ने इलाज के दौरान दम तोड़ा। घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद जबलपुर रेफर किया गया है।'
हादसे में इनकी मौत हुई
01 - प्रतिमा देवी पति लाल शाह (35) निवासी- बेतिया, बिहार
02 - प्रिंस कुमार पिता लाल शाह (4) निवासी- बेतिया, बिहार
03 - मुकेश शाह पिता दीपलाल शाह (36) निवासी- रक्सौल, बिहार
04 - सुनील पिता मदन शाह (40) निवासी- गोकुल, बिहार
हादसे में ये लोग घायल
01 - लालू शाह पिता सुग्रीम शाह (37) निवासी- सतपुर, बिहार
02 - अनीश कुमार पिता मनीष शाह (18) निवासी- बेतिया, बिहार
03 - शेख बाबू पिता इब्राहिम (45) निवासी- कुरनूल, आंध्र प्रदेश
04 - रंगलाल कुलस्ते पिता भज्जी लाल कुलस्ते (45) निवासी- धार फाटा, सिवनी

















