प्रेमिका के नखरे और फिजूलखर्ची से तंग आकर युवक ने उठाया यह खौफनाक कदम , दोस्त ने खोला राज
महाराष्ट्र , 26-12-2023 2:43:49 AM
मुंबई 25 नवंबर 2023 - मुंबई में 01 नवंबर को 20 साल के एक युवक ने खुदकुशी कर ली थी. घरवाले भी इस बात से बेखबर थे कि बेटे ने ऐसा कदम क्यों उठाया. मगर, जब युवक के दोस्त ने उसके पिता को हकीकत बताई तो उनके पैरों तले जमीन खिसक गई. इसके बाद उन्होंने पुलिस में एक लड़की के खिलाफ आत्महत्या के खिलाफ उकसाने के मामले में FIR दर्ज कराई है।
दरअसल मुंबई के पवई पुलिस स्टेशन क्षेत्र में 01 नवंबर को प्रथम होवाल (20 साल) ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी. घरवालों को पता नहीं था कि उसने ऐसा कदम क्यों उठाया. मगर, युवक के दोस्त ने उसके पिता सुमित होवाल को बताया कि प्रथम की प्रेमिका उसको मेंटली टॉर्चर कर रही थी. लड़के ने आगे बताया कि वो उससे पैसे मांगा करती थी. इससे वो काफी परेशान रहता था।
इस मामले में चैटिंग भी सामने आई है. जिसमें कथित तौर पर युवती उससे कह रही है कि एक लाख दे दे शॉपिंग के लिए, ज्यादा मत दे. इस जानकारी पर लड़के के पिता ने लड़की के खिलाफ FIR दर्ज कराई है. पुलिस ने IPC की धारा-306 के तहत FIR दर्ज किया है. हालांकि, अभी तक युवती की गिरफ्तारी नहीं हुई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है।



















