प्रेमी के साथ फरार हुई 05 बच्चो की माँ , 20 साल पहले हुई थी शादी , पति पँहुचा थाने
बेतिया 12 जुलाई 2025 - बिहार के बेतिया में एक मां अपने 5 बच्चों को छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गई. महिला की शादी 20 साल पहले हुई थी. पति पंजाब में मजदूरी करता है. पति को जब ये बात पता चली तो उसके पैरों तले जमीन घिसक गई. फिलहाल पति ने थाने में आवेदन देकर पत्नी को ढूंढने की गुहार लगाई है। मामला शिकारपुर थाना क्षेत्र का है।
पति का आरोप है कि उसकी पत्नी गांव के ही टुमन अंसारी नाम के युवक से फोन पर लगातार बात करती रहती थी. पति ने पुलिस को बताया कि वह पंजाब में काम करता था। बेटी ने फोन पर पापा को बताया कि मां बाइक पर बैठकर टुमन अंसारी के साथ भाग गई है और वह हमारी सबसे छोटी बेटी को भी साथ ले गई है।
जिसकी सूचना मिलने पर वह गांव पहुंचा, तो काफी खोजबीन की, लेकिन कुछ पता नहीं चल सका. महिला के पति ने आरोप लगाया है कि टुमन अंसारी और उसके परिवार वालों ने मिलकर महिला को बहला-फुसलाकर अपहरण कर लिया है. हालांकि पुलिस ने मामले में पति से आवेदन लेकर पूरे मामले की जांच में जुट गई है।



















