सक्ती 13 जून 2026 - "अंगड़ाईयाँ जब लेती हूं जब मैं जोर जोर से.. आह ऊँह की आवाज आती है रोर रोर से.." ये मशहूर गाना 21 दिसंबर 2012 में रिलीज हुई सुपर स्टार सलमान खान और सोनाक्षी सिन्हा अभिनित फ़िल्म दबंग -2 का है और इस गाने में करीना कपूर ने परफार्म कर दर्शकों का दिल जीत लिया था। लेकिन अब यही गाना सक्ती के सफेदपोश सटोरिया आकाश टेमरिहा और रायगढ़ पुलिस के बीच सटीक बैठ रही है।
वजह यह है कि इसके बारे में हम ज्यादा खुलासा तो नही कर सकते है अब आप इतना समझ लीजिए कि आज रात साहेब अंगड़ाई लेंगे जोर जोर से और थाने से आकाश टेमरिहा की आवाज आएगी रोर- रोर से। वजह साफ है की आकाश टेमरिहा ने जितना परेशान रायगढ़ पुलिस को किया है शायद उतना परेशान करण चौधरी ने भी नही किया है।
करण अग्रवाल उर्फ करण चौधरी के साथ आकाश टेमरिहा का लिंक था इसकी जानकारी रायगढ़ पुलिस द्वारा जारी प्रेस विज्ञप्ति के बाद ही स्पष्ट हो पायेगा।









