गौरेला पेंड्रा मरवाही 11 अप्रैल 2021 - छत्तीसगढ़ में लगातार बढ़ रहे कोरोना संक्रमण  को देखते अब गौरेला पेंड्रा मरवाही जिले में भी सख्ती के आदेश दे दिये गये हैं।

जी पी एम कलेक्टर नम्रता गांधी ने अब बाजार व दुकानों के खुलने और बंद करने को लेकर नया समय निर्धारित कर दिया है।

जी पी एम में अब सुबह 06 बजे से शाम 06 बजे तक ही जिले की दुकानें खुली रहेगी , वहीं रेस्टोरेंट , होटल , ढाबा का संचालन सुबह 08 बजे से शाम 06 बजे तक किया जायेगा , वहीं रात 09 बजे तक रेस्टोरेंट , होटल , ढाबा से टेक अवे और होम डिलीवरी की जा सकेगी।

शाम 06 बजे तक जिले की शराब दुकानें भी बंद हो जायेगी जिले में सभी सप्ताहिक बाजारों को भी बंद करने का आदेश जारी कर दिया गया है।

बिना मास्क के समानो की खरीदी और बिक्री नहीं की जा सकेगी जो भी दुकानदार नियमों की अवहेलना करते पकड़े गये तो 15 दिन के लिए दुकान को सील कर दिया जायेगा।