सक्ती 31 मार्च 2023 - इस वक्त जिला मुख्यालय सक्ती से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है जँहा स्टेशन रोड के पास किराए के मकान में रह रहे बैंककर्मी की फांसी के फंदे में लटकी हुई लाश मिली है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची और मर्ग कायम कर जांच में जुट गई है. घटना स्थल से पुलिस को कोई भी सुसाइड नोट नहीं मिली है. यह मामला सक्ती थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार, स्टेशन रोड पर किराए के मकान में रह रहे बैंक कर्मचारी संजय चंद्रा को आज सुबह मकान मालकिन पानी के लिए बोलने गई तो दरवाजा खुला हुआ था. आवाज देने पर कोई जवाब नहीं आने पर अंदर जाकर देखी तो युवक फांसी के फंदे पर लटका हुआ था. इस घटना की सूचना मकान मालकिन ने सक्ती पुलिस को दी. जिसके बाद मौके पर पहुंचकर पुलिस पंचनामा कर जांच में जुट गई है।

बताया जा रहा है कि मृतक संजय चंद्रा स्टेशन रोड स्थित RBLबैंक में काम करता था. वह कुछ दिनों से किसी वजह से परेशान था. फिलहाल, खुदकुशी की असल वजह पता लगाने में पुलिस जांच कर रही है।