जांजगीर चाम्पा जिले के बेरोजगारों की नौकरी पर कोरोना ने लगाया ग्रहण
जांजगीर चाम्पा , 08-01-2022 5:03:11 AM
जांजगीर चाम्पा 07 जनवरी 2022 - साल 2021में कोरोना ने जो कहर बरपाया है उसे चाह कर भी नही भुलाया जा सकता है , अक्टूबर के बाद कोरोना के मामले में काफी कमी आई थी लेकिन साल 2021 के आखरी महीने से लेकर नए साल 2022 में एक बार फिर कोरोना छत्तीसगढ़ में कहर बन कर टूटने लगा , एक बार फिर से पाबंदिया लगनी शुरू हो गई है लोगों को एक बार फिर घरो में कैद होने का डर सताने लगा है।
दो साल से बिगड़ी अर्थ ब्यवस्था धीरे धीरे पटरी पर आनी शुरू हुई ही थी कि कोरोना ने उस पर भी ब्रेक लगा रहा है , आने वाले दिनों का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है की एक - एक कर हर आयोजन चाहे वह सरकारी हो या निजी सभी पर रोक लगनी शुरू हो गई है।
यही वजह है कि डभरा , सक्ती और मालखरौदा में रोजगार पंजीयन शिविर एवं प्लेसमेंट कैम्प आगामी आदेश तक स्थगित करने का आदेश जारी हो चुका है , पी आर ओ कार्यालय जांजगीर से मिली जानकारी के मुताबिक जिला रोजगार कार्यालय द्वारा प्रतिमाह के 10 तारीख को डभरा, 20 को सक्ती एवं 25 तारीख को मालखरौदा के शासकीय आई.टी.आई. भवन में आयोजित होने वाला रोजगार पंजीयन शिविर एवं प्लेसमेंट कैम्प कोविड-19, के बढ़ते संक्रमण के कारण आगामी आदेश तक स्थगित कर दिया गया है।
















