खाकी हुई दागदार , हेडकांस्टेबल सहित तीन लोगों पर युवती ने लगाया अपहरण कर रेप करने का आरोप
देश , 28-11-2021 6:36:32 AM
रेवाड़ी 27 नवम्बर 2021 - महिला सुरक्षा का दम भरने वाली हरियाणा पुलिस के हेड कांस्टेबल सहित तीन लोगों पर एक युवती ने दुष्कर्म का आरोप लगाया है. मॉडल टाउन थाना पुलिस ने इस मामले में तीनों आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है और पुलिस अधीक्षक ने हेड कांस्टेबल को सस्पेंड कर दिया है।
बता दें कि स्पा सेंटर में काम करने वाली लड़की ने मॉडल टाउन थाना पुलिस में शिकायत देकर ये बताया है कि वो अपने कमरे पर थी जहां से पुलिस पीसीआर में उसे बैठाकर लाया गया और छेड़छाड़ की गई. पीड़िता ने आगे बताया कि फिर एक स्कॉर्पियो गाड़ी में होटल ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया गया।
इस मामले में शिकायत मिलते ही रेवाड़ी पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार भी कर लिया है. हेड कांस्टेबल कांस्टेबल अनिल , होम गार्ड जितेन्द्र और एक अन्य धर्मेन्द्र नाम के व्यक्ति के खिलाफ धारा 376 , 366 , 342 और 354 ए के तहत केस दर्ज किया गया है।
डीएसपी मोहम्मद जमाल ने कहा कि अभी मामले की जांच की जा रही है. कौन से होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया गया और मौके पर कौन-कौन मौजूद थे, ये जांच के बाद ही साफ हो पायेगा।
















