जांजगीर चाम्पा - चली गई एक 03 साल की मासूम की जान , उस मासूम को क्या पता था की ,,,
जांजगीर चाम्पा , 23-11-2022 12:18:05 AM
जांजगीर चाम्पा 22 नवम्बर 2022 - जांजगीर कोतवाली थाना क्षेत्र के पुरानी बस्ती में 03 साल मासूम की तालाब में डूबने से मौत हो गई मासूम की मौत के बाद परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है , घटना मंगलवार दोपहर डेढ़ बजे के बीच की बताई जा रही है सूचना के बाद कोतवाली पुलिस शव पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के बाद बच्ची के शव को परिजनों के सुपुर्द कर दिया है।
जानकारी के मुताबिक जिला मुख्यालय के वार्ड नंबर 11 स्थित घोड़तल्ला तालाब में आज दोपहर लगभग 01.30 बजे तीन वर्षीय मिल्की नाम की बच्ची डूब गई. जानकारी मिलते ही परिजनों ने बच्ची को तालाब से बाहर निकाला. इस दौरान बच्ची की धड़कन चल रही थी लेकिन काफी मात्रा में पानी अंदर जा चुका था लिहाजा परिजन बच्ची को आनन फानन में जिला अस्पताल लेकर गए जहां डॉक्टरों ने बच्ची को मृत घोषित कर दिया।
मृत बच्ची वार्ड के ही सूर्यकांत निर्मलकर की चार बच्चों में दूसरे नंबर की बच्ची थी बच्ची के मौत के बाद परिजनों और पुरे मोहल्ले में मातम पसर गया हैं।
परिजनों के मुताबिक बच्ची आस पास के बच्चों के साथ घर के बाहर स्थित तालाब किनारे खेल रही थी तभी बच्ची फिसलकर तालाब में गिर गई. जिसकी जानकारी मिलते ही परिवार के व्यक्ति ने बच्ची को तालाब से बाहर निकाला. लेकिन काफी मात्रा में पानी अंदर चले जाने के कारण बच्ची को बचा नहीं पाए।
















