जांजगीर चाम्पा - उफनते कंजी नाला में बहा 11 साल का मासूम , सभी ने मान ली थी हार , लेकिन
जांजगीर चाम्पा , 30-07-2022 10:17:42 PM
जांजगीर चाम्पा 30 जुलाई 2022 - बौराई कंजी नाले के तेज बहाव में बहे 11 साल के मासूम का शव 15 घंटे की कड़ी मसक्कत के बाद घटना स्थल से एक किलोमीटर की दूरी पर बरामद हो गया है। लगातार तलाश के बाद भी शव नही मिलने से SDRF की टीम ने थककर हार मान ली थी, जिसके बाद कटौद गांव के ग्रामीणों ने रात भर खोजबीन कर बच्चे का शव ढूंढ निकाला।
बता दें कि घटना शुक्रवार को नवागढ़ थाना क्षेत्र के कटौद गांव के शबरिया डेरा के पास 11 वर्षीय यश मनु बंजारे दोस्तों के साथ नाले में सुबह 10.30 बजे नहाते समय तेज बहाव में बह गया था. परिजनों और ग्रामीणों ने पहले स्वयं खोजबीन शुरू की, लेकिन घंटों बाद सफलता नहीं मिलने पर पुलिस को सूचना दी गई थी।
इसके बाद SDRF और स्थानीय गोताखोरों की टीम लगातार बच्चे की तलाश कर रही थी. लेकिन सफलता नहीं मिली. इसके बाद कटौद के ग्रामीणों ने रात भर नाले में बच्चे की खोजबीन करते हुए एक किमी दूर उसके शव को ढूंढ निकाला।
















