कोरबा 01 अक्टूबर 2022 -  कोरबा के ट्रांसपोर्ट नगर स्थित एक ट्रांसपोर्ट कंपनी के दफ़्तर में बीती शाम कुछ अज्ञात युवक ने गोली चला दी वो तो शुक्र था की गोली कांच को तोड़ते हुए दरवाजे में फंस गई और कोई भी हताहत नही हुआ।

फायरिंग करने वाले आरोपी ने धमकी भरा पत्र भी फेंका था अमर अग्रवाल व सुशील अग्रवाल को संबोधित था। उसमें लिखा था कि कान खोल कर सुन ले अमन साहू गैंग को नजरअंदाज करना मतलब मौत है कोयले का काम करना है तो अमन साहू गैंग से सेटिंग करनी पड़ेगी। 

गोली चलाने वाला युवक दफ्तर के CCTV में कैद हुआ है पुलिस के मुताबिक कुछ माह पहले चतरा झारखंड में भी आरकेटीसी RKTC कंपनी की ब्रांच में भी इसी तरह की वारदात को अंजाम दिया गया था।

शुक्रवार शाम 07 बजे  घटी इस घटना के बाद अभी तक पुलिस के हाथ खाली ही और आरोपी खुलेआम घूम रहे है और कोयला कारोबारी अमर अग्रवाल , सुशील अग्रवाल अपने परिवारो के साथ  दहशत के साये में घरों में दुबके बैठे है।