बिलासपुर 30 सितंबर 2023 - बिलासपुर में आयोजित परिवर्तन महा संकल्‍प रैली को संबोधित करने पहुंचे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने CGPSC घोटला और डिप्‍टी CM टीएस सिंहदेव के भाषण को लेकर बड़ी बात कही। 

PM मोदी ने अपने उद्बोधन के दौरान राज्‍य के PSC घोटला का विशेष रुप से उल्‍लेख किया और इसे राज्‍य के युवाओं के भविष्‍य के साथ खिलवाड़ बताया।

सीपत स्थित साइंस कॉलेज के मैदान में जनसभा को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने CGPSC घोटला का जिक्र करते हुए कहा कि राज्‍य में भाजपा की सरकार बनते ही इसे दोषियों पर कठोर कार्रवाई की जाएगी। कांग्रेस ने छत्‍तीगसढ़ के नवजवानों को क्‍या-क्‍या सपने दिया था लेकिन उन्‍हें केवल धोखा मिला। 

PSC घोटला यहां के युवाओं के साथ बहुत बड़ा धोखा है। कांग्रेस की कुनीति को छत्तीसगढ़ के नवजवान भुगत रहे हैं। जिनकी नौकरी लगी उनके सामने भी अन‍िश्चितता है। जो भी इनके दोषी है, भाजपा सरकार बनते ही उन पर कठोर कार्रवाई होगी।