छत्तीसगढ़ - ऐय्याश जिला शिक्षा अधिकारी निलंबित , महिला कर्मचारी के साथ हुआ था आपत्तिजनक वीडियो वायरल
रायपुर , 21-01-2022 5:14:25 AM
रायपुर 20 जनवरी 2022 - बीते दिनों जिला शिक्षा अधिकारी महासमुंद का वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हुआ था वायरल वीडियो में वे विभागीय महिला कर्मचारी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देखे गए थे. जिसके बाद उन पर निलंबन की कार्रवाई की गई है।
बता दें कि जिला शिक्षा अधिकारी परसराम चंद्राकर का एक वीडियो सोशल मीडिया में खूब तेजी से वायरल हुआ था, जिसमें वो विभागीय महिला कर्मचारी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में थे. इतना ही नहीं उन्होंने इस काली करतूत में सरकारी वाहन का प्रयोग किया था।
वीडियो वायरल होने के बाद स्कूल शिक्षा विभाग मंत्रालय ने जिला शिक्षा अधिकारी महासमुंद के निलंबन का आदेश जारी कर दिया है. साथ ही मुख्यालय नहीं छोड़ने के निर्देश दिए गए हैं।
















