दोस्त की पत्नी पर रखता था बुरी नजर , जब महिला ने शारीरिक संबंध बनाने से किया इंकार किया तब की ऐसी हरकत की पहुँच गया सीधा जेल
देश , 30-04-2021 10:02:18 AM
लुधियाना 30 अप्रैल 2021 - दोस्ती में दगा करने वाले एक युवक को लुधियाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपित दोस्त की पत्नी पर बुरी नजर रखता था। महिला ने जब अवैध संबंध बनाने से इनकार कर दिया तो वह उसे बदनाम करने के लिए गलत बातें लिखकर घर के आसपास पर्चियां फेंकने लगा। महिला की शिकायत के बाद पुलिस ने गांव उपलां के गुरदीप सिंह पर केस दर्ज किया है। मामले की छानबीन की जा रही है।
एएसआइ दिलबाग सिंह ने बताया कि पुलिस ने गांव उपलां में रहने वाली 40 वर्षीय महिला की शिकायत पर कार्रवाई की है। अपने बयान में महिला ने बताया कि गुरदीप उसके पति का दोस्त है। उसका उनके घर में आना जाना रहता था। वह उस पर बुरी नजर रखता था। कुछ समय बाद ही वह मोबाइल पर मैसेज भेजकर उसे अवैध संबंध बनाने के लिए उकसाने लगा।
जब महिला ने अपने पति को उसके बारे में बताया तो उसने उसके चालचलन पर लांछन लगाने शुरू कर दिए। इसके बाद भी आरोपित गुरदीप शांत होकर नहीं बैठा। उसने उसके बारे में गलत बातें लिखकर पर्चियां उसके घर में फेंकीं। उन्हें गली में लगे बिजली के खंभों और दीवारों पर चिपका दिया। छानबीन के दौरान पुलिस ने उसे गिरफ्तार करके उसके खिलाफ केस दर्ज कर लिया।














