गैर मर्द के साथ पत्नी को बात करते देख पति ने खोया आपा, जेब से निकाला ब्लेड और फिर..
झाबुआ 06 नवम्बर 2025 - मध्य प्रदेश के झाबुआ ज़िले से एक सनसनीखेज खबर निकल कर्व सामने आ रही है यहां चरित्र शंका के चलते एक पति अपनी पत्नी की नाक काट डाली। महिला की हालत गंभीर बताई जा रही है। मामला राणापुर थाना क्षेत्र के ग्राम पाड़लवा का है। यहां का रहने वाला एक शख्स अपनी पत्नी के साथ गुजरात के ही एक फैक्ट्री में मजदूरी करता था। इसी दौरान महिला अपने साथ काम करने वाले एक पुरुष से बात कर लिया। इसी बात को लेकर पति और पत्नी के बीच हर रोज़ विवाद होता था।
मंगलवार को दोनों पति-पत्नी संतरामपुर से बाइक पर अपने गांव लौट रहे थे। पूरे रास्ते वह अपनी पत्नी से झगड़ा करता रहा। शाम करीब 4.30 बजे जब दोनों गांव पहुंचे उनके बीच जमकर विवाद हुआ। इसके बाद आरोपी ने अपने पर्स में से ब्लेड निकाली और पत्नी की नाक काट दी।
इस घटना के बाद आरोपी अपने घायल पत्नी को बाइक से इलाज के लिए राणापुर अस्पताल लेकर पहुंचा। गंभीर स्थिति को देख डॉक्टरों ने महिला को झाबुआ के जिला अस्पताल रेफर कर दिया। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी। फिलहाल आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया गया है।


















