छत्तीसगढ़ - बड़े पिता ने 06 साल की मासूम से किया रेप , बिस्किट का लालच देकर दिया वारदात को अंजाम
दुर्ग 10 सितम्बर 2025 - दुर्ग जिले में 6 साल की बच्ची से 51 साल के मुंह बोले बड़े पापा ने रेप किया है। वह बिस्किट खिलाने के बहाने बच्ची को अपने साथ ले गया। फिर वारदात को अंजाम दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। मामला सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र का है।
जानकारी के मुताबिक, 5 सितंबर को शाम 5:30 बजे बच्ची गणेश पंडाल के पास अपने परिवार के साथ थी। इस दौरान आरोपी मुंह बोले बड़े पापा ने बिस्किट खिलाने के बहाने बच्ची को अपने साथ ले गया। बच्ची के घर न लौटने पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। आरोपी की पत्नी से पूछताछ की गई, लेकिन उसने बच्ची के बारे में जानकारी देने से मना कर दिया।
रात करीब 8:30 बजे आरोपी की पत्नी बच्ची को मंदिर के पास लाई। उसने कहा कि बच्ची भंडारे में मिली है। कुछ समय बाद बच्ची ने अपने साथ हुई घटना की जानकारी परिजनों को दी। इसके बाद परिवार ने तुरंत पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने बच्ची का मेडिकल परीक्षण करवाया, जिसमें दुष्कर्म की पुष्टि हुई। घटना के बाद फरार हुए आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।



















