छत्तीसगढ़ - झूठे रेप केस में फंसाने की धमकी देकर लोगो को ब्लैकमेल करने वाली अनुरिता गिरफ्तार
बलौदाबाजार 06 सितम्बर 2025 - सेक्स रैकेट और रेप केस में फंसाने के नाम पर ब्लैकमेलिंग करने वाली युवती को गिरफ्तार किया गया है। आरोपिया ने भयादोहन कर लाखों रूपये की वसूली की थी। युवती का नाम अनुरिताा बंजारे 23 वर्ष है। आरोपिया ने कबूल किया है कि अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर लोगों को सेक्स रैकेट, दुष्कर्म में फंसाने के नाम पर ब्लैकमेलिंग कर पैसों की मांग करती थी।
बलौदाबाजार जिले की सिटी कोतवाली पुलिस ने युवती के खिलाफ मे धारा 384 ,389, 212, 201, 34 भादवि के तहत प्रकरण पंजीबध्द कर जाँच में लिया है।
जानकारी के मुताबिक, अनुरिता बंजारे द्वारा 15 फरवरी 2024 से 20 फरवरी 2024 तक कई पीड़ितों को सेक्स स्कैंडल में फंसाने की धमकी देकर ब्लैकमेल किया था। आरोपिया युवती ने एक पीड़ित को ऐसे ही ब्लैकमेल कर 2,75,000 की रकम वसूली की थी। पीड़ित की शिकायत पर 384, 389, 212, 201, 34 भादवि के तहत पंजीबद्ध कर जांच में लिया।
सिटी कोतवाली पुलिस ने जांच करते हुए आरोपिया अनुरिचा बंजारे को पकड़ा है। पूछताछ करने पर आरोपिया ने कबूल किया कि पूर्व में गिरफ्तार लोगों के साथ मिलकर उसने कई लोगों को ब्लैकमेल किया था। मामले में आरोपिया को अनुरिता बंजारे उम्र 23 वर्ष निवासी ग्राम बकरकूदा थाना मस्तूरी जिला बिलासपुर को जेल भेज दिया गया है।


















