सक्ती - ब्रम्हानंद ने ढूंढ निकाला सटोरिया लक्ष्मण साहू के मेन बोस का नाम और पता , जाने कौन है वो..


सक्ती 27 अप्रैल 2025 - सक्ती पुलिस ने शनिवार देर शाम अंक सट्टे का सट्टा पट्टी लिखते हुए फल दुकान चलाने वाले लक्ष्मण प्रसाद साहू को गिरफ्तार कर उसके कब्जे से 2130 रुपये नगद , डॉट पेन और सट्टा पट्टी जप्त कर उसे न्यायालय में पेश किया। यह खबर जैसे ही ब्रम्हानंद को लगी उसका माथा ठनक गया बस फिर क्या था ब्रम्हानंद लग गए जन्मकुंडली निकालने में।
कुछ घंटों की मेहनत और दो-चार फोन करने के बाद ब्रम्हानंद के पास पूरा काला चिट्ठा आ गया। और जैसे ही ब्रम्हानंद को जानकारी मिली हम तक पँहुचा दी। ब्रम्हानंद ने बताया कि लक्ष्मण प्रसाद साहू तो मात्र एक मोहरा है जो 10 प्रतिशत कमीशन के लालच पर अपने फल दुकान में सट्टा पट्टी लिखने का काम करता है।
ब्रम्हानंद ने बताया कि इस गेम का असली खिलाड़ी हॉस्पिटल के पीछे रहने वाला एक नाउ और झुलकदम में संचालित एक ऑटो पार्ट्स दुकान का मालिक है। और इन्ही दोनो के कहने पर लक्ष्मण प्रसाद साहू अंक सट्टा लिखने का काम करता था।
इन तीनो की लिंक को लेकर ब्रम्हानंद ने कहा कि लक्ष्मण प्रसाद साहू सट्टा पट्टी लिख कर सुदामा नाउ को देता था और सुदामा नाउ लक्ष्मण साहू जैसे कई छोटे-छोटे सट्टा पट्टी लिखने वालों से सट्टा पट्टी इकट्ठा कर ऑटो पार्ट्स के संचालक को देता था और यही ऑटो पार्ट्स संचालक मेन खाईवाल है।
ब्रम्हानंद ने बताया कि इस ऑटो पार्ट्स का संचालक के यँहा एक बार सक्ती पुलिस ने दबिस दी थी लेकिन यह फरार हो गया था जिसे दो दिन बाद पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। अब एक बार फिर ये ऑटो पार्ट्स का संचालक सट्टे के काले कारोबार में लिप्त हो गया है। जो लक्ष्मण प्रसाद साहू जैसे छोटे दुकानदार और गरीब तबके के युवाओं को पैसे का लालच देकर उनसे सट्टा पट्टी लिखवाता है।