छत्तीसगढ़ - महिला प्रोफेसर को रेंजर ने बनाया हवस का शिकार , प्रेग्नेंट होने पर कराया एबॉर्शन
रायपुर , 29-11-2024 6:47:38 AM
रायपुर 29 नवम्बर 2024 - सोशल मीडिया में दोस्ती करना राजधानी की असिस्टेंट प्रोफेसर को महंगा पड़ गया। कांकेर निवासी आरोपी रेंजर ने पहले असिस्टेंट प्रोफेसर को अपने प्यार के जाल में फंसाया, फिर शहर के एक होटल में बुलाकर वहां उसके साथ संबंध बनाया। इतना ही नहीं युवती जब गर्भवती हुई तो आरोपी ने शादी करने से मना कर उसका गर्भपात करा दिया। इस बात से दुखी पीड़िता ने इसकी शिकायत तेलीबांधा थाने में दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपी रेंजर विजयंत तिवारी को गिरफ्तार कर लिया है।
रायपुर निवासी महिला असिस्टेंट प्रोफेसर की एक साल पहले रेंजर के पद पर तैनात नरहरपुर, कांकेर निवासी विजयंत तिवारी से सोशल मीडिया में मुलाकात हुई थी। धीरे-धीरे दोनों में नजदीकियां बढ़ने लगी। आरोपी ने शादी करने का झांसा देकर पीड़िता से मिलने के लिए रायपुर पहुंचा। यहां पर वीआईपी रोड़ स्थित एक होटल में युवती को मिलने के लिए बुलाया। युवती के आने पर उसे अपनी चिकनी -चुपड़ी बातों में उलझाकर उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाया।
युवती जब गर्भवती हुई तो आरोपी ने उसका गर्भपात करा दिया। इसके बाद शादी करने से मना करते हुए पीड़िता से दूरी भी बना लिया। इस बात से आहत पीड़िता ने इसकी शिकायत तेलीबांधा थाने में दर्ज कराई। पीड़िता की शिकायत पर नरहरपुर कांकेर निवासी रेंजर को गिरफ्तार किया गया। फिलहाल पुलिस मामले में जांच कर रही है।
















