महिला पार्षदों ने CMO को चप्पल लेकर दौड़ाया , ऑफिस में खुद को बंद कर CMO ने बचाई जान
मध्य प्रदेश , 12-08-2024 7:14:06 AM
छिंदवाड़ा 12 अगस्त 2024 - छिंदवाड़ा जिले की अमर वाड़ा नगर पालिका में आयोजित लाड़ली बहना और पट्टा वितरण कार्यक्रम के दौरान काफी हंगामा हुआ। दो महिला पार्षदों ने पति के साथ मिलकर मुख्य नगर पालिका अधिकारी (CMO) से मारपीट की। एक महिला पार्षद तो CMO को मारने के लिए सैंडिल लेकर दौड़ पड़ीं। दोनों महिला पार्षद कार्यक्रम में न बुलाने से नाराज थीं।
हालात बिगड़ते देख अधिकारी व कर्मचारी भागे और कार्यालय के दरवाजे बंद कर लिए। रविवार को वीडियो वायरल होने के बाद मामला सामने आया। पुलिस ने दोनों पार्षद और उनके पति समेत 9 के खिलाफ प्रकरण दर्ज किया है। प्रकरण दर्ज होने के बाद रविवार को पार्षद और समर्थकों ने हंगामा किया।
कार्यक्रम में छिंदवाड़ा के सांसद विवेक बंटी साहू मारपीट होने के बाद पहुंचे। बवाल के बाद महिला पार्षद और उनके समर्थक धरने पर बैठ गए। सांसद ने पार्षदों को समझाया। इसके बाद धरना खत्म हुआ। दरअसल, पार्षद संतोषी वंशकार और दीपा सूर्यवंशी को आमंत्रण नहीं मिला। पार्षद संतोषी, पति दुर्गा वंशकार और दीपा, पति मुकेश सूर्यवंशी के अलावा स्थानीय लोगों के साथ मौके पर पहुंचीं और धरने पर बैठ गईं

















