प्रेमी की शादी तय होने से आहत प्रेमिका ने उफनती नदी में लगाई छलांग , नदी में डूब पाती उससे पहले हुआ यह,,
मध्य प्रदेश , 12-08-2024 6:32:12 AM
मंदसौर 12 अगस्त 2024 - जिला न्यायालय परिसर से शिवना नदी की तरफ जा रहे मार्ग पर शनिवार शाम को ग्राम भूखी की निवासी युवती दौड़ते हुए आई और नदी में छलांग लगा दी। वहीं पास से देख रहे दो युवक भी तत्काल नदी में कूदे और युवती को बाहर निकाला।
काफी देर तक तो युवती कुछ भी नहीं बोली। बाद में जब वहां पहुंचे लोगों ने उससे पूछा तो कहा कि जिससे शादी करना चाहती थी उसके घर वालों ने मना कर शादी दूसरी जगह तय कर दी है। इससे नाराज होकर शिवना में कूदकर जान देने चली आई थी। बाद में लोगों ने पुलिस को भी सूचना दी।
मिली जानकारी के अनुसार शनिवार शाम लगभग 4 बजे एक युवती कास्तकार रेस्टोरेंट की तरफ से दौड़ते हुए आई और सीधे शिवना नदी में छलांग लगा दी। अभी बारिश के कारण नदी में जलस्तर भी अच्छा खासा हैं। वहीं पास ही एक घर से देख रहे रेहान कुरैशी व अशफाक दोनों युवक भी दौड़कर आए और नदी में कूदकर युवती को बाहर निकाला।
पहले तो युवती कुछ भी नहीं बोली। बचाने वाले युवकों व वहां मौजूद अन्य लोगों ने बताया कि युवती जिस लड़के से शादी करना चाहती थी उसके घर वालों ने मना कर दिया हैं और लड़के की शादी दूसरी जगह तय कर दी हैं। इससे गुस्से में आकर युवती ने शिवना नदी में छलांग लगा दी।

















