पेंड़ पर लटकते मिली 35 साल की भाभी के साथ 22 साल के देवर की लाश , पुलिस जाँच में जुटी
मध्य प्रदेश , 07-08-2024 6:20:10 AM
खंडवा 07 अगस्त 2024 - गुलाई माल में देवर -भाभी के शव खेत में सागौन के पेड़ से फांसी पर लटके मिले। 22 वर्षीय दिनेश और 35 वर्षीय छमा 03 अगस्त से लापता थे। दिनेश की दो माह पूर्व शादी हुई थी, जबकि छमा के तीन बच्चे थे। मंगलवार को ग्रामीणों ने शव देख पुलिस को सूचना दी। शवों का पोस्टमार्टम कर स्वजन को सौंपा गया। पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू की है।
खालवा पुलिस के अनुसार ग्राम गुलाई माल निवासी 22 वर्षीय दिनेश पुत्र काशीराम व 35 वर्षीय छमा पति रमेश आपस में चचेरे देवर-भाभी थे। दोनों 03 अगस्त से घर से लापता थे। मंगलवार को गुलाईमाल से दो किलोमीटर दूर ग्राम बूटी में अपने ही खेत में सागौन के पेड़ पर एक ही साड़ी के फंदे पर देवर-भाभी के शव लटके पाए गए।
ग्रामीणों ने बताया कि दिनेश की दो माह पूर्व ही शादी हुई थी, वहीं महिला के तीन बच्चें है। जिसमें से एक लड़की की शादी भी हो चुकी थी। घटना की सूचना मिलते ही SDOP लोकेंद्र सिंह, थाना प्रभारी राज कुमार राठौर मौका स्थल पर पहुंचे। जहां शवों को पेड़ से नीचे उतारा गया। देर शाम चार बजे खालवा लाकर का शव परीक्षण कर स्वजन को सुपुर्द किया गया।
इस मामले में खालवा थाना प्रभारी राज कुमार राठौर ने बताया कि महिला का पति काम करने महाराष्ट्र गया हुआ है। मृतक महिला-पुरुष विगत तीन दिन से घर से लापता थे। मंगलवार को दोनों के शव खुद के खेत में पेड़ पर लटके होने की सूचना मिली। पड़ोसी की सूचना व मौके पर पंचनामा कार्यवाही की गई। शव परीक्षण के बाद स्वजन को सौंप दिया गया है। आगे की जांच की जारी है।

















