सुहागरात में पति को पता चला कि पत्नी नही थी कुंवारी , फिर जीजा के साथ मिलकर पति ने किया यह कांड
मध्य प्रदेश , 05-08-2024 8:02:51 PM
रायसेन 05 अगस्त 2024 - सुल्तानगंज थाना क्ष्रेत्र के राजाधार पड़रिया गांव में बीते दिनों हुई युवक की हत्या के मामले में पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि युवक का किसी महिला के साथ अवैध संबंध था, जिसकी जानकारी होने पर महिला के पति और उसके दोस्त ने युवक को मौत के घाट उतार दिया और लाश नदी के किनारे फेंक दिया। फिलहाल मामले का खुलासा होने के बाद पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की कार्रवाई कर रही है।
मिली जानकारी के अनुसार ग्राम राजाधार पड़रिया में बीती 30 जुलाई को सुबह-सुबह दूधई नदी में एक अज्ञात लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई थी। ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और लाश की शिनाख्त सुनेटी गांव निवासी दीपक अहिरवार के रूप में की गई।
युवक की लाश मिलने के बाद मृतक के परिजनों ने हत्या की आशंका जताई थी। यहीं से पुलिस को हत्या की शंका हुई और फिर पुलिस को जांच में पूरे मामले का परत दर परत खुलासा हो गया। शक आधार पर पुलिस ने सागर मोती नगर थाना क्षेत्र से लालू अहिरवार और जैसीनगर थाना क्षेत्र के गांव मिडवासा से अभिषेक अहिरवार को हिरासत में लेकर सख्ती से पूछताछ किया तब आरोपियों गुनाह कबूल कर लिया।
आरोपी लालू अहिरवार ने बताया मेरी शादी 3 माह पहले हुई थी। सुहागरात के समय जब मेने अपनी पत्नी से शारीरिक संबंध बनाया तब मुझे एहसास हुआ कि उसमें कौमार्य नहीं है। तब से मुझे मेरी पत्नी के चरित्र पर शक था। पत्नी से जब सख्ती से पूछताछ गई तो उसने अपनी बहन के देवर दीपक अहिरवार से संबंध होना बताया। तभी से लालू अहिरवार पत्नी के प्रेमी दीपक अहिरवार को अपने रास्ते से हटाने के लिए षडयंत्र रचने लगा।
वहीं, 29 जुलाई को अपने जीजा अभिषेक अहिरवार के साथ आकर मृतक दीपक अहिरवार को आरोपी लालू अहिरवार ने फोन करके बुलाया और मृतक के साथ पड़रिया राजाधार गांव के पास नदी पर शराब पार्टी की। इसके बाद उसको दूधी नदी में लालू अहिरवार और अभिषेक अहिरवार ने पानी में डूबा कर हत्या को अंजाम दिया।

















