छत्तीसगढ़ - प्यार के नाम पर प्रेमिका से बुझाते रहा हवस की प्यास , जब युवती से मन भर गया तब,,
कोंडागांव , 28-06-2024 12:31:52 AM
कोंडागांव 27 जून 2024 - कोंडागांव जिले में पुलिस ने अपनी प्रेमिका से दुष्कर्म करने वाले एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि इन दोनों के बीच पिछले 9 साल से प्रेम-प्रसंग का मामला चल रहा था। युवक शादी का वादा कर अपनी गर्लफ्रेंड का रेप किया। फिर शादी से मुकर गया। ब्रेकअप हुआ तो युवती ने FIR दर्ज करवा दी। अब पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
जानकारी के मुताबिक कोडागांव के रहने वाले भरत ठाकुर का जिले की ही एक इलाके की लड़की से 9 साल पहले किसी माध्यम से दोस्ती हुई थी। इन दोनों के बीच लगातार बातचीत होती थी। फिर धीरे-धीरे इनकी दोस्ती प्यार में बदली। युवक ने युवती से शादी का वादा किया जिसके बाद से वह लगातार दुष्कर्म करता रहा। युवती जब भी शादी के लिए कहती तो किसी न किसी तरह का बहाना बनाकर टालमटोल करता रहा।
फिर कुछ दिनों पहले दोनों के बीच इसी बात को लेकर झगड़ा हुआ। दोनों बातचीत करना बंद कर दिए थे। ब्रेकअप हो जाने के बाद युवती ने अपने साथ हुए दुष्कर्म की रिपोर्ट कोंडागांव थाना पहुंचकर दर्ज करवाई। FIR होने के बाद पुलिस ने इसकी जांच की। जिसके बाद आरोपी युवक को उसके घर से ही गिरफ्तार किया गया।


















