छत्तीसगढ़ - मन्नत का बकरा खाने से 50 वर्षीय बागर सिंह की मौत , खुशियां बदली मातम में
सूरजपुर , 04-07-2023 8:36:01 PM
सूरजपुर 04 जुलाई 2023 - मटन पार्टी के दौरान एक बुजुर्ग ने बकरे की आंख निगल ली। जिसके बाद बुजुर्ग की दम घुटने से मौत हो गई। मृतक का नाम बागर सिंह था और मदनपुर का रहने वाला था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। ये पूरा मामला सूरजपुर क्षेत्र का है।
जानकारी के अनुसार, यह मामला जिला मुख्यालय के समीप पर्री गांव का है. रामानुजनगर थाना क्षेत्र के मदनपुर गांव का रहने वाला 50 वर्षीय बागर सिंह अपने कुछ साथियों के साथ प्रसिद्ध खोपा धाम पहुंचा था. बताया जा रहा है कि उसने मन्नत मांगी थी. मन्नत पूरी हुई तो वह बकरे की बलि देने खोपा धाम पहुंचा।
बकरे की बलि देने के बाद सभी ने उसकी सब्जी बनाई. तभी बागर ने मांस की सब्जी में से बकरे की आंख निकाली और उसे निगल लिया. लेकिन आंख उसके गले में फंस गई. जिससे दम घुटने पर उसकी मौके पर ही मौत हो गई. साथियों ने उसे तत्काल जिला अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।



















