महीनों से यौन शोषण कर किसी और से शादी कर रहा था युवक , तिलक के दौरान जा पहुंची युवती , फिर हुआ यह
बिहार , 17-02-2022 11:53:12 AM
बगहा 17 फरवरी 2022 - इश्क के किस्से तो आपने हजारों पढ़े लिखे और सुने होंगे, लेकिन इस बार कहानी कुछ अलग है. इस बार प्यार की कहानी में लड़की नहीं बल्कि लड़का बेवफा निकला है. दरअसल कहानी बगहा के भैरोगंज थाना स्थित सिरसिया गांव की है जहां एक मजदूर की लड़की के साथ पहले मालिक के लड़के ने जबर्दस्ती संबंध बनाया. जब लड़की ने इस संबंध का विरोध किया तो लड़का शादी का झांसा देकर उत्तर प्रदेश लेकर चला गया जहां एक माह तक लड़की के साथ अवैध संबंध बनाता रहा।
एक महीने बीतने के बाद लड़की को लेकर वो भैरोगंज पहुंचा जहां लड़का लड़की को छोड़कर फरार हो गया. इस घटना को लेकर लड़की के परिजनों ने दिल फेंक आशिक पप्पू पर भैरोगंज थाना में मुकदमा दर्ज करा दिया है. अभी यह मुकदमा चल ही रहा था कि इसी बीच लड़के के परिजनों ने उसकी शादी अन्यत्र तय कर दी और अंदर ही अंदर शादी की तैयारी चलने लगी. जैसे ही इस बात की भनक लड़की को लगी लड़की लड़के के घर आकर बैठ गई है। इस पूरे प्रकरण की सूचना लड़की ने महिला थाना में लिखित आवेदन देकर दी है. फिलहाल इस मामले में अब तक पुलिस लड़के के पास नहीं पहुंची है, वहीं लड़की लड़के के यहां डेरा जमाए हुए हैं।
विगत 13 फरवरी को लड़के का तिलक धूमधाम से उसके दरवाजे पर चढ रहा था जिसकी सूचना लड़की के परिवार वालों और लड़की को लगी. सूचना मिलते ही लड़की के घरवाले लड़की को लेकर फरेबी आशिक के दरवाजे पर पहुंच गए लेकिन दरवाजे पर पहुंचने से पहले ही लड़के के परिजनों ने धमकी देकर लड़की और उसके परिजनों को वहां से खदेड़ दिया।
बताया जा रहा है कि तिलक चढ़ने के कुछ देर बाद ही लड़का, लड़के के मां-बाप और उसके भाई घर छोड़कर फरार हो गए हैं. फिलहाल शादी की पूरी तैयारी लड़के के आए रिश्तेदार ही कर रहे हैं. इस मामले में महिला थानाध्यक्ष उमाशंकर मांझी ने बताया कि लड़की के द्वारा दिया गया आवेदन प्राप्त हुआ है. इसके लिए अधिकारियों से जांच करायी जा रही है. जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।



















