फोम फैक्ट्री में लगी भीषण आग , जान बचा कर निकले कर्मचारी , आग पर काबू पाने का प्रयास जारी
रायपुर , 10-02-2022 3:54:15 AM
रायपुर 09 फरवरी 2022 - राजधानी रायपुर के खम्हारडीह थाना क्षेत्र के कचना मोड़ स्थित ब्रम्हकुमारी आश्रम के पास फोम फैक्ट्री में भीषण आग लग गई। आग बुझाने के लिए दो दमकल की
मदद से फायर कर्मी जुटे हैं। फोम फैक्ट्री में 06 महीने पहले एक बार और आग लग चुकी थी। आग लगने के कारणों के खुलासा नहीं हो सका है। आग लगने के बाद फैक्ट्री में काम करने वाले कर्मचारी जान बचाने के लिए बाहर निकल गए। जिससे जनहानि नहीं हो सकी।
मिली जानकारी के मुताबिक फोम फैक्ट्री में 6 माह पहले भी आग लग चुकी है, आग लगने का कारण अभी अज्ञात है। आग से कोई जनहानि नहीं हुई है, पुलिस और दमकल की टीम मौके पर मौजूद है। विधानसभा थाना सीएसपी उदयन बेहरा ने बताया कि फोम फैक्ट्री में आग लगी है. दमकल की 2 गाड़ियां मौके पर आग बुझाने में जुटी है। किसी भी प्रकार की जनहानि नहीं हुई है प्रथम दृष्टया शार्ट सर्किट की वजह से आग लग सकती है हालांकि स्पष्ट कारण अब तक सामने नहीं आया है. फैक्ट्री के मालिक को सूचना भेज दी गई है।
















