नाबालिग से रेप का मामला आरोपी पिता और समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष के भाई सहित 4 आरोपी गिरफ्तार
उत्तर प्रदेश , 16-10-2021 9:05:41 AM
ललितपुर 15 अक्टूबर 2021 - नाबालिग के साथ दुष्कर्म मामले में पिता व सपा-बसपा जिलाध्यक्ष समेत 28 लोगों के खिलाफ दर्ज रेप केस में पुलिस कार्रवाई तेज हो गई है। बुधवार को कोर्ट में किशोरी के 164 के बयान और मेडिकल के बाद पुलिस ने रात में तबड़तोड़ दबिश शुरू कर दीं।
नाबालिग के पिता , सपा जिलाध्यक्ष के भाई समेत चार आरोपित गिरफ्तार कर लिए गए हैं। उनसे पूछताछ की जा रही है। 28 लोगों द्वारा रेप के इस मामले से पूरे बुंदेलखंड में सनसनी है ललितपुर में किशोरी से 25 लोगों ने किया रेप पिता के साथ-साथ सपा और बसपा के जिलाध्यक्ष भी है आरोपी।
बुधवार को पुलिस ने सिविल जज जूनियर डिवीजन फास्ट ट्रैक गरिमा सक्सेना की कोर्ट में किशोरी के बयान कराए। डेढ़ घंटे तक बयान हुए। इसके बाद एसपी निखिल पाठक ने आरोपितों को पकड़ने के निर्देश दिए। कोतवाली पुलिस और एसओजी ने आरोपितों के संभावित ठिकानों पर छापेमारी शुरू की। सबसे पहले पीड़िता का पिता पकड़ा गया। उसके बाद किशोरी के दो अन्य नामजद परिजन और सपा जिलाध्यक्ष का भाई अर्रंवद यादव गिरफ्तार कर लिया गया। कई आरोपितो ने अपने फोन बंद कर लिए हैं। कुछ ने राजनीतिक शरण ले ली है। बुधवार शाम डीआईजी जोगिंदर कुमार ने पीड़िता के घर पर उसे सुरक्षा, न्याय का भरोसा दिलाया। उधर शासन ने इस मामले में रिपोर्ट तलब की है। एसपी निखिल पाठक ने कहा कि नाबालिग के बयान के आधार पर कार्रवाई की जा रही है।
















