महिला एंकर ने न्यूज रूम में फाँसी लगाकर की खुदकुशी, पुलिस जाँच में जुटी
देश , 26-11-2025 12:53:23 AM
गुवाहाटी 26 नवम्बर 2025 - असम में स्थानीय डिजिटल समाचार पोर्टल में काम करने वाली 27 साल की महिला मीडियाकर्मी रितुमोनी सोमवार सुबह कार्यालय के अंदर मृत पाई गई। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि समाचार एंकर को सुबह की पाली में काम करने वाले एक सहकर्मी ने पंखे से लटका हुआ पाया, जिसके बाद पुलिस को सूचित किया गया। एंकर की शादी पांच दिसंबर को होने वाली थी।
गुवाहाटी पुलिस को घटनास्थल से एक छोटा सा सुसाइड नोट भी मिला है.इस सुसाइ़ड नोट में लिखा है कि “यह सबके भले के लिए है, मुझे माफ़ करना.” इससे ज्यादा कुछ भी नहीं लिखा है।
शुरुआती रिपोर्ट के मुताबिक, रितुमोनी 23 नवंबर को ऑफिस गई थीं, लेकिन शफ्ट खत्म होने के बाद रात को घर वापस नहीं लौटीं। सोमवार सुबह जब उनके साथी दफ्तर पहुंचे तो वहां पर रितुमोनी के शव को देखकर सन्न रह गए।


















