लॉ कॉलेज के छात्र ने महिला प्रोफेसर से की शर्मनाक डिमांड, FIR के बाद छात्र हुआ गिरफ्तार
ग्वालियर 07 अक्टूबर 2025 - शहर के लॉ कॉलेज की महिला प्रोफेसर को उनके ही कॉलेज के छात्र ने एसिड अटैक और बदनाम करने की धमकी दी है। आरोपी छात्र ने प्रोफेसर पर शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बनाया। इनकार करने पर उसने चेहरा बिगाड़ने और समाज में बदनाम करने की धमकी दी। लगातार धमकियों और मानसिक प्रताड़ना से परेशान होकर महिला प्रोफेसर ने मुरार थाने में शिकायत दर्ज कराई। जिसके बाद, पुलिस ने सिरफिरे छात्र के खिलाफ केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
शिकायत में महिला प्रोफेसर ने बताया कि आरोपी अक्सर रास्ता रोककर गालियां देता है और तेजाब फेंकने की धमकी देता है। यह धमकी वह एक-दो बार नहीं बल्कि कई बार दे चुका है। आरोपी छात्र ने यहां तक कहा कि यदि महिला ने उसकी बात नहीं मानी, तो वह उसका चेहरा भी तेजाब फेंककर जला देगा।
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी लंबे समय से उसे परेशान कर रहा है। 8 दिन पहले आरोपी छात्र ने महिला प्रोफेसर का पीछा कर पड़ाव इलाके में उसे सरेराह रोक लिया था। वह दबाव बना रहा था कि उसके महिला रिश्ता रखे। मना करने पर वह मानसिक रूप से प्रताड़ित करने लगा। जिसके बाद महिला डरकर महिला थाना पड़ाव में घुस गई। महिला को थाने में जाता देख दुष्यंत डरकर भाग गया। अब महिला ने शनिवार को मुरार थाने में FIR दर्ज कराई है।


















