पिस्टल की नोक पर पेट्रोल पंप में लाखों की लूट , तीन नकाबपोश बदमाशो ने दिया वारदात को अंजाम
गोहद 01 जुलाई 2025 - गोहद में पेट्रोल पंप के मैनेजर की कनपटी पर पिस्टल तानकर तीन नकाबपोश बदमाश ने 1.20 लाख रुपये और मोबाइल लूटकर ले गए हैं। बदमाश गेट को तोड़ते हुए केबिन में दाखिल हुए और मैनेजर के साथ मारपीट कर उस पर पिस्टल तान दी फिर पंप मैनेजर से अलमारी खुलवाकर छह मिनट में वारदात कर भाग गए। घटना पंप पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई है। तीनों ही युवक मुंह ढककर आए थे, इसलिए उनके चेहरे नहीं पहचाने गए हैं।
गोहद में केशव पार्क के सामने बंधा रोड पर आरती राजे का पेट्रोल पंप है। रविवार को बैंक का अवकाश होने के कारण कैश मैनेजर रतनलाल ने आफिस की अलमारी में रखा था। रात में कैश की रखवाली के लिए कार्यालय में चारपाई डालकर सो रहे थे। रविवार- सोमवार की रात 2.37 बदमाश आए और वारदात को अंजाम देकर फरार हो गए।
गोहद थाना प्रभारी मनीष धाकड़ के मुताबिक बदमाशों ने पेट्रोल लेने के बहाने पंप मैनेजर रतनलाल को जगाया। एसपी डा. असित यादव ने बदमाशों को पकड़ने के लिए चार टीमें बनाई हैं। जिस तरह घटना को अंजाम दिया है, उससे लग रहा है, कि बदमाश पंप की कई दिनों से रैकी कर रहे थे।


















