जांजगीर चाम्पा - एनीकट में गणेश राम की लाश मिलने से मची सनसनी , पुलिस जांच में जुटी


जांजगीर चाम्पा 15 अप्रैल 2025 - चांपा में उस वक्त खलबली मच गई। जब लोगों ने एक युवक की लाश को एनीकट में तैरते देखा। यह खबर फैलते ही वहां बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ जमा हो गई। इस बीच किसी ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पर मौके में पंहुची चाम्पा पुलिस ने लाश को पानी से बाहर निकलवाया ।
मिली जानकारी के अनुसार, आज दोपहर कुछ लोगों ने हसदेव नदी में बने एनीकट में एक युवक की लाश तैरती हुई देखी. देखते ही देखते वहां लोगों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पानी से बाहर निकलवाया गया।
मृतक की पहचान 50 वर्षीय गणेश राम केवट पिता स्व. पंचराम केवट निवासी वार्ड नं 4 चांपा के रूप में हुई है।
हालांकि अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि यह हत्या का मामला है, आत्महत्या है या फिर कोई दुर्घटना। पुलिस इस मामले में विभिन्न पहलुओं से जांच कर रही है।
सक्ती के "भीम" ने पुलिस को दी खुली चुनौती , पढ़े आज देर रात सिर्फ cgwebnews.in पर