साली की नाबालिग बेटी को देखकर बिगड़ी मौसा की नीयत , अकेले पा कर किया यह कांड


भदोही 03 फरवरी 2025 - उत्तर प्रदेश के भदोही से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. आरोप है कि एक शख्स अपनी साली की नाबालिग बेटी को अश्लील वीडियो दिखाकर उसके साथ अवैध संबंध बनाना चाहता था. फिलहाल, पुलिस ने नाबालिग की शिकायत पर आरोपी मौसा के खिलाफ FIR दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस का कहना है कि मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है।
पुलिस के मुताबिक, पीड़ित नाबालिग अपनी मौसी के साथ किराए के मकान में रहती थी. इस दौरान उसके मौसा ने कई बार उसे अश्लील वीडियो दिखा कर जबरन यौन शोषण किया और उस पर अवैध संबंध बनाने का दबाव बनाया. इस दौरान पीड़िता ने कई बार आरोपी के चंगुल से भागकर अपनी जान बचाई. नाबालिग ने इस बारे में अपनी मौसी को भी जानकारी दी।
इसके बाद नाबालिग ने इसकी शिकायत पुलिस से की. पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी मौसा के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 75 (1) (यौन उत्पीड़न), धारा 115 (2) (चोट पहुंचाना), धारा 351(3) (जान से मारने या गंभीर चोट पहुंचाने की धमकी देना) और पॉक्सो के तहत FIR दर्ज कर आरोपी मौसा को ज्ञानपुर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।