स्कूल में शिक्षक और शिक्षिका कर रहे थे गंदा काम , दोनो का आपत्तिजनक VIDEO हुआ वायरल
चित्तौड़गढ़ 19 जनवरी 2025 - राजस्थान के चितौड़गढ़ के एक स्कूल का वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें शिक्षक और शिक्षिका अश्लील हरकतें करते हुए दिख रहे हैं। वीडियो वायरल होने के बाद दोनों को निलंबित कर दिया गया है। मामले की जांच के लिए अधिकारियों की तीन सदस्यों की टीम गठित की गई है। टीम की रिपोर्ट के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
जिला शिक्षा अधिकारी राजेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि दोनों ही टीचर को निलंबित कर दिया गया है। दोनों अलग-अलग जगह उपस्थिति देने को कहा गया। ग्रामीणों की मांग के आधार पर तीन सदस्यों की एक जांच कमेटी गठित कर दी गई, जिसकी जांच रिपोर्ट के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
शनिवार को गंगरार थाना क्षेत्र के एक गांव के विद्यालय में शिक्षक और शिक्षिका का आपत्तिजनक स्थिति में वीडियो सामने आया। ग्रामीणों के अनुसार शिक्षक करीब 14 साल से उक्त स्कूल में कार्यरत है। शिक्षिका के साथ उसके संबंधों को लेकर लंबे समय से पूरे गांव में चर्चाएं थीं। तमाम समझाइश के बाद भी संस्था प्रधान अपनी हरकत से बाज नहीं आया। ऐसे में ग्रामीणों ने स्कूल में CCTV कैमरा लगाए, जिसमें दोनों की हरकत कैद हो गई।
पुख्ता सबूत हाथ लगने के बाद ग्रामीण एकत्र हो गए और गंगरार पुलिस थाने पहुंचे। ग्रामीणों ने इस मुद्दे को भी कई बार उठाया लेकिन शिक्षक कानूनी कार्रवाई की बात कहकर डरा देता था। अब वीडियो सामने आने के बाद शिक्षा विभाग हरकत में आ गया और तत्काल प्रभाव से दोनों को निलंबित करते हुए जांच कमेटी गठित कर दी।
















