पत्नी बार-बार जाती थी पड़ोसी के घर , शक होने पर जब पति ने किया पीछा तब नजारा देखकर उड़ गए होश
देश , 26-09-2024 12:08:32 AM
जयपुर 25 सितंबर 2024 - जयपुर के जयसिंहपुरा खोर थाना इलाके में एक युवक के ब्लाइंड मर्डर का पुलिस ने खुलासा किया है. आरोपी को पकड़ाया तो सामने आया कि पिछले करीब छह साल से मृतक इरफान और आरोपी की पत्नी के बीच अवैध संबंध थे. इसी बात से खफा होकर आरोपी रफीक अहमद उर्फ सोनू ने 16 सितंबर की रात को इरफान की बेरहमी से हत्या कर दी। आरोपी और मृतक एक ही गांव के रहने वाले थे और जयपुर में भी पड़ोसी थे।
ADCP नार्थ रानू शर्मा ने घटना का खुलासा करते हुए बताया कि आरोपी रफीक अहमद उर्फ सोनू उत्तरप्रदेश में बरेली का रहने वाला है. मृतक इरफान भी बरेली का रहने वाला था. आरोपी रफीक और मृतक इरफान कुछ साल पहले जयपुर में मजदूरी करने आए थे. यहां सुभाष चौक थाना इलाके में किराए से कमरा लेकर एक दूसरे के पड़ोस में रह रहे थे. पत्नी बार-बार पड़ोसी दोस्त के घर जाती थी, इसलिए पति को शक हुआ. रफीक ने बाद में दोनों को पकड़ लिया था।
ADCP ने आगे बताया कि मृतक इरफान के आरोपी रफीक अहमद की पत्नी से पिछले छह साल से नाजायज संबंधों की बात सामने आई है. इस बात से नाराज आरोपी रफीक अहमद की अपनी पत्नी से भी कहासुनी होती थी. 16 सितंबर की रात को वह इरफान को शराब पार्टी के बहाने लांगडियावास के पास एक खेत में बैठ गए. वहीं नशे में धुत होने पर रफीक ने इरफान के सिर और चेहरे पर भारी पत्थर से कुचलकर हत्या कर दी और वहां से भागकर घर चला गया।
















