जांजगीर चाम्पा - सड़ी गली हालत में क्लर्क की लाश मिलने से मची सनसनी , पुलिस जांच में जुटी
जांजगीर चाम्पा , 21-09-2024 11:34:12 PM
जांजगीर चाम्पा 21 सितंबर 2024 - नवागढ़ हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में घर के अंदर एक युवक की लाश मिलने से सनसनी मच गई है। बताया जा रहा है कि 3-4 दिन से घर बंद था। घर से बदबू आने पर पड़ोसियों को शक हुआ फिर पुलिस को जानकारी दी। मामला नवागढ़ थाना क्षेत्र का है।
मृतक का नाम दुर्गेश यादव (38) है और वह शासकीय नवीन कॉलेज में क्लर्क के पद पर कार्यरत था। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। बताया जा रहा है कि 20 सितंबर को संजय कोसले घर के बाहर से दरवाजा खोलने के लिए आवाज लगा रहा था। अंदर कोई जवाब नहीं मिला। साथ ही तेज बदबू आ रही थी। शंका होने पर नवागढ़ पुलिस को सूचना दी गई।
खिड़की से देखने पर पता चला कि दुर्गेश मृत अवस्था में पड़ा हुआ है। मृतक के परिजनों को फोन में घटना की जानकारी दी गई। परिजन भी मौके पर पहुंचे। देखने पर शव 3-4 दिन पुराना था। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। परिजनों से पूछताछ में पता चला है कि दुर्गेश यादव शराब पीने का आदी था।
















