छत्तीसगढ़ - पत्नी की बेरहमी से हत्या करने के बाद लाश के बगल में सोते रहा पति , ऐसे हुआ खुलासा
गरियाबंद , 09-06-2024 10:22:01 PM
गरियाबंद 09 जून 2024 - गरियाबंद जिले से हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. पति ने पत्नी की धारदार हथियार से हत्या कर दिया और घर में हो सोता रहा. मामले में पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है और जांच में जुट गई है।
जानकारी के अनुसार, फिंगेश्वर के वार्ड क्रमांक 12 में रहने वाले चेतन बंजारे की पत्नी पूर्णिमा बंजारे 37 वर्ष का लहूलुहान शव बंद कमरे में मिला. मृतका के ससुर घुरऊ राम बंजारे ने बताया कि आए दिन बेटा और बहु का विवाद होता रहता था. बीती रात भी विवाद हुआ था।
सुबह लकड़ी लाने जंगल जाने के लिए बेटे को उठाया तो उसके चेहरे पर खून का दाग दिखा. अंदर कमरे में बहु भी बेसुध पड़ी दिखी. जिसके बाद घुरऊ राम ने अपने पत्नी को उठा कर बहु को देखने भेजा तो बहु पूर्णिमा की सांसें उखड़ चुकी थी. पूर्णिमा के सिर पर वार किया गया था, सिर से खून बह रहा था. चेहरे और पैर में भी चोंट के निशान मिले हैं।
घटना से खबराए बुजुर्ग ससुर ने फिंगेश्वर थाने में पहुंचकर मामले की सूचना दी. थाना प्रभारी फैजुल शाह ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि मामले में पति को गिरफ्तार में लेकर पूछताछ किया जा रहा है।



















