छत्तीसगढ़ - शादी का कार्ड बांटने निकले युवक की डेम में लाश मिलने से मची सनसनी , पुलिस जाँच में जुटी
धमतरी , 09-04-2024 8:08:59 PM
धमतरी 08 अप्रैल 2024 - धमतरी में डैम के डुबान में युवक की लाश मिलने से सनसनी मच गई है मृतक का नाम विकेश कुमार उइके बताया जा रहा है जो कुकरेल इलाक़े के सियादेही का रहने वाला था, इधर मामले की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पहुंचकर शव को पीएम के लिए भेजकर जांच शुरू कर दिया है।
जानकारी के मुताबिक घटना केरेगांव थाना इलाके के फुटहामुड़ा डुबान की है जहां ग्राम सियादेही निवासी विकेश पिता प्रीतराम उईके बीते शनिवार यानी 6 अप्रैल को अपने घर से कार्ड बाटने निकला था, जो घर वापस नहीं लौटा जिसके बाद परिजनों ने युवक की तलाश शुरू कर दी पर युवक का कहीं पता नहीं चला।
वहीं आज लोगों ने गंगरेल बांध के फूटहामुड़ा डुबान युवक का शव पानी में तैरते देखा और इस बात की जानकारी पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरु कर दी है। बताया जा रहा है कि जिस डुबान में युवक का शव मिला है उसके कुछ ही दूरी पर मछली कैम्प के पास उसका बाईक रखा हुआ मिला है।

















