कुकर्मी देवर से हारी विवाहिता , देवर ने किया दुष्कर्म और पति ने दिया तलाक ,,
देश , 27-09-2020 2:30:16 AM
हरिद्वार 26 सितम्बर 2020 - हरिद्वार जिले के रुड़की में एक महिला से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोप है कि उसके देवर ने पहले दुष्कर्म किया और फिर बेटे को जान से मारने की धमकी दे डाली। वहीं, जब पीड़ित महिला ने पति को इस घटना के बारे में बताया तो उसने सबके सामने उसे को तीन तलाक दे दिया। पीड़ित महिला के पिता ने पुलिस को तहरीर दी है। फिलहाल, पुलिस मामले की हर पहलू से जांच में जुटी हुई है।
जानकारी के मुताबिक कलियर थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी युवती की शादी 27 मार्च 2015 को गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी युवक से हुई थी। युवक खटीमा स्थित एक गन्ना कोल्हू पर काम करता है।
महिला ने 16 जून 2018 को एक पुत्र को जन्म दिया था महिला का आरोप है कि कुछ दिन पहले उसका देवर रात के समय कमरे में आया था। आरोप है की देवर ने महिला के साथ दुष्कर्म किया। आरोपी देवर ने उसकी वीडियो भी बनाई।
इतना ही नहीं यह बात किसी को बताने पर उसके बेटे को जान से मारने की धमकी दे दी।
पति के घर आने पर महिला ने 13 सितंबर 2020 को देवर की करतूत के बारे में उसे बताया। आरोप है कि पति ने यह बात सुनकर पीड़िता की पिटाई कर दी। महिला ने मोबाइल पर पति के पिटाई करने की बात अपने पिता को बताई, जिसके बाद महिला का पिता मायके से कुछ लोगों को लेकर बेटी की ससुराल पहुंच गया।
महिला के पिता ने जब उसके पति से पिटाई करने की वजह पूछी तो उसने सबके सामने पत्नी को तीन तलाक दे दिया। जिसके बाद महिला अपने मायके आ गई।
महिला के पिता ने गंगनहर कोतवाली पुलिस से मामले की शिकायत करते हुए कार्रवाई की मांग की है। वरिष्ठ उप निरीक्षक देवराज शर्मा ने बताया कि मामले में जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।


















