नामी होटल में चल रहा था अंतर्राष्ट्रीय सेक्स रैकेट , फर्जी ग्राहकों के लिए आईं तीन विदेशी महिलाएं और फिर
नई दिल्ली , 22-03-2022 5:22:36 PM
नई दिल्ली 22 मार्च 2022 - दिल्ली के एक होटल में अंतर्राष्ट्रीय सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ हुआ है. इस सेक्स रैकेट में कई विदेशी महिलाएं शामिल थीं. पुलिस ने फ़र्ज़ी ग्राहकों के जरिये दलालों से संपर्क किया और एक होटल में में विदेशी महिलाओं को उपलब्ध करा दिया गया. जैसे ही विदेशी महिलाएं आईं, इसके बाद पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया। ये महिलाएं अधिक कमाई के लिए वैश्यावृति कर रही थीं।
पुलिस के मुताबिक राष्ट्रीय राजधानी के पूर्वी हिस्से से दो एजेंटों के साथ उज्बेकिस्तान की तीन महिलाओं को गिरफ्तार किया है. अधिकारी के मुताबिक दिल्ली के शशि गार्डन स्थित ओयो होटल में सेक्स रैकेट चलाने की जानकारी मिली थी. डीसीपी (पूर्व) प्रियंका ने कहा, "होटल में एक फर्जी ग्राहक भेजा गया था और बाद में उक्त होटल में छापा मारा गया था और तीन उज्बेक राष्ट्रीय महिलाओं के साथ-साथ दो एजेंट प्रवीण कुमार और केतन कंसल भी मौजूद थे."
इसी के तहत पुलिस ने आईटीपी और फॉरेनर्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है. लगातार पूछताछ में सभी आरोपियों ने खुलासा किया कि आसानी से पैसा कमाने के लिए ये सभी सेक्स रैकेट चला रहे हैं. डीसीपी ने कहा, "आगे की कार्रवाई शुरू करने के लिए, बेतिया, बिहार में होटल ओयो के आरोपी मालिक के पते पर एक टीम भेजी गई है. दीपक के संबंध में भी जांच की जा रही है, जो कथित महिलाओं के एजेंटों में से एक है." पुलिस ने होटल को सील कर दिया है. अधिकारी ने कहा कि आगे की जांच जारी है।



















