कांग्रेस नेता , जनपद CEO और पंचायत निरीक्षक के खिलाफ FIR दर्ज , जाने क्या है मामला
कोरिया , 24/07/2024 5:03:04 AM
कोरिया 21 मार्च 2022 - अफसरों और नेताओं को अपनी मौत का जिम्मेदार बताकर आत्महत्या करने वाले पंचायत सचिव के मामले में ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष समेत तीन लोगों पर FIR दर्ज कर ली गई है। ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष व सांसद प्रतिनिधि रवि प्रताप सिंह , जनपद के CEO अनिल अग्निहोत्री और पंचायत निरीक्षक राजकुमार पांडेय पर कोटडोल पुलिस ने धारा 306, 34 के तहत अपराध दर्ज किया है।
भाजपा के पूर्व मंत्री भैयालाल राजवाड़े और पूर्व संसदीय सचिव चम्पादेवी पावले के साथ बड़ी संख्या में लोगों के थाने का घेराव करने के बाद कांग्रेस नेता पर FIR दर्ज हुई है।
बता दे की 22 फरवरी को पंचायत सचिव छत्रपाल ने आत्महत्या कर ली थी। उसने सुसाइड नोट में लिखा था कि ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष व सासंद प्रतिनिधि रवि प्रताप सिंह , जनपद पंचायत के CEO और पंचायत निरीक्षक मेरी मौत के लिए जिम्मेदार हैं। इसी आधार पर अब नामित तीनों लोगों के खिलाफ FIR दर्ज की गई है।
















