छत्तीसगढ़ में शराब ने तबाह किया एक हँसते खेलते परिवार को , पढ़े पूरी खबर
बालोद , 02-11-2021 7:27:58 AM
बालोद 01 नवम्बर 2021 - बालोद जिले के डौंडी इलाके से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. शराब ने रिश्तों की पहचान खत्म कर दी है. गांव की गलियों में खुलेआम अवैध शराब बिक रही है. ऐसे में पति शराब की लत के कारण जान गवां बैठा. शराब के नशे ने परिवार को गर्त में धकेल दिया. पत्नी हत्यारिन बन गई. घर में मातम पसरा है।
बच्चे बिन मां-बाप के हो गए हैं. एक शराब के कारण परिवार खत्म हो गया. पति की मौत हो गई और पत्नी सलाखों के पीछे चली गई. अब दो बच्चों को संभालने वाला कोई नहीं है. दरअसल, डौंडी थाना क्षेत्र में शराबी पति को एक हताश पत्नी ने मौत के घाट उतार दिया. मामूली विवाद में पत्नी अपने गुस्से को काबू नहीं कर पाई और पति मन्नू नेताम को डंडे से पीट-पीट कर मौत के घाट उतार दिया. पुलिस को मामले की जानकारी दी गई. पुलिस अब हत्यारिन पत्नी के हाथों में हथकड़ी लगाकर जेल ले गई है।
जानकारी के मुताबिक डौंडी थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत सिंघोला के आश्रित ग्राम कंजेली में वारदात को अंजाम दिया गया है आज लगभग 11 बजे पति-पत्नी में विवाद हुआ और पत्नी ने पति को मौत को मार डाला. गांव के लोग खेत गए हुए थे और घर के लोग भी नहीं थे जिसके कारण ग्रामीणों को मामला का पता देर शाम को हुआ।
















