पूर्व उप मुख्यमंत्री के घर ट्रिपल मर्डर का मामला , मुख्य आरोपी गिरफ्तार , पुलिस जल्द कर सकती है मामले का खुलासा
कोरबा , 21-04-2021 7:39:04 PM
कोरबा 21 अप्रैल 2021 - कोरबा के भैंसमा में पूर्व डिप्टी सीएम के बेटे, बहू और पोती की हत्या मामले का मुख्य आरोपी पकड़ा गया है। हत्या का आरोपी मृतकों का रिश्तेदार बताया जा रहा है। आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया है।
मामले में आधिकारिक पुष्टि होनी बाकी है, लेकिन भरोसेमंद सूत्रों ने बताया कि पारिवारिक विवाद में हत्या को अंजाम दिया गया है।
बता दें कि अविभाजित मध्यप्रदेश के पूर्व डिप्टी सीएम प्यारेलाल कंवर के बेटे, बहू और पोती की धारदार हथियार से हत्या कर गई है। मृतकों में बेटा हरीश कंवर, बहू सुमित्रा कंवर और पोती आशी शामिल है। इस घटना के बाद से इलाके में दहशत का माहौल है। पुलिस इस पूरी घटना का जल्द खुलासा कर सकती है।
गौरतलब है कि बुधवार की सुबह लगभग 5 बजे अविभाजित मध्यप्रदेश के उप मुख्यमंत्री व कांग्रेस के वरिष्ठ नेता रहे स्वर्गीय प्यारेलाल कंवर के बेटे हरीश कंवर, उनकी पत्नी सुमित्रा कंवर और पुत्री आशी पर अज्ञात हमलावरों ने घर घुसकर, धारदार हथियार से हमला करते हुए तीनों की जान ले ली है।
मामले में पुलिस ने तत्परता से कार्रवाई शुरू की है। मौके पर प्रदेश सरकार के राजस्व मंत्री व कोरबा के विधायक जय सिंह अग्रवाल घटनास्थल पर पहुंचे। कंवर परिवार, ग्रामीण और मौके पर मौजूद पुलिस अधिकारियों से उन्होंने इस दर्दनाक घटना बाबत जानकारी हासिल की। जयसिंह अग्रवाल ने पार्टी के वरिष्ठ नेताओं और पुलिस अधिकारियों से भी इस बाबत चर्चा की। अधिकारियों को उन्होंने निर्देशित किया था कि शीघ्र अतिशीघ्र हत्यारों का पता लगाया जाना चाहिए।


















