राजधानी रायपुर में आया दुष्कर्म कर गर्भपात कराने का मामला , शिकायत के बाद पुलिस जाँच में जुटी ,,
रायपुर , 09-02-2021 5:50:31 PM
रायपुर 09 फरवरी 2021 - राजधानी रायपुर में शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. पीड़िता ने थाने में शिकायत की है कि दीपक पटेल ने शादी की बात कहकर शारीरिक संबंध बना लिया. इसके बाद गर्भ ठहर जाने के बाद आरोपी ने गर्भपात करा दिया. इस आरोप के बाद पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।
यह पूरा मामला सरस्वती नगर थाना इलाके का है. पुलिस ने बताया कि 29 साल की युवती का उसी इलाके में ही किराये के मकान में रहकर ड्राइवरी का काम करने वाले दीपक पटेल से परिचय हुआ था. इसी दौरान दोनों के बीच दोस्ती हुई फिर शादी करने की बात कहकर आरोपी दीपक पटेल पिछले एक साल से उसके साथ शारिरिक संबंध बना रहा था।
पीड़िता ने अपने बयान में यह भी बताया है कि वो गर्भवती हो गई थी तो आरोपी ने उसका गर्भपात भी कराया है. आरोपी दीपक पटेल मूलतः भिलाई का रहने वाला है. फिलहाल आरोपी की तलाश की जा रही है।














