22 साल की विवाहित महिला को लेकर फरार हुआ गांव का सरपंच, पति ने पुलिस से लगाई मदद की गुहार
झांसी 01 मई 2026 - झांसी के मऊरानीपुर क्षेत्र से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां 22 साल की महिला 33 साल बड़े प्रेमी के साथ फरार हो गई. जिस प्रेमी संग महिला भागी है, वह गांव का सरपंच है. महिला के पति ने इस मामले की शिकायत पुलिस से की है. उसने कहा कि पत्नी घर से लाखों की नकदी और सोने-चांदी के जेवरात भी ले गई है. यह मामला मऊरानीपुर थाना क्षेत्र के मोहल्ले का है।
यहां रहने वाले युवक ने पुलिस से शिकायत की है. इसमें कहा है कि उसकी शादी वर्ष 2024 में हुई थी. शुरुआत में सब कुछ सामान्य था, लेकिन धीरे।धीरे रिश्ते में दरार आने लगी. युवक का आरोप है कि गांव के सरपंच का उसके घर आना-जाना बढ़ गया था. इसी दौरान सरपंच और उसकी पत्नी के बीच नजदीकियां बढ़ गईं. इसी वजह से विवाद होने लगा.
युवक का कहना है कि 29 अप्रैल की शाम उसकी गैरमौजूदगी में उसकी पत्नी प्रेमी के साथ घर से चली गई. वह जाते समय घर में रखे करीब 2 लाख 40 हजार रुपये कैश और सोने-चांदी के जेवर भी ले गई. मोहल्ले के कुछ लोगों ने दोनों को साथ जाते हुए देखने की बात कही है।
इस मामले में मऊरानीपुर थाना प्रभारी का कहना है कि पीड़ित की शिकायत मिली है. इस पूरे मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है. जो भी तथ्य सामने आएंगे, उनके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।















