बलेरो और ट्रेलर में जबरजस्त टक्कर, हादसे में एक ही गांव के चार लोगों की मौत
जोधपुर 03 नवम्बर 2025 - जिले के फलोदी में रविवार देर रात एक भारत माला रोड पर रिडमलसर चोतीणा सरहद के पास बलेरो और ट्रेलर की भिड़ंत में चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे का मंजर इतना भयानक था कि बोलेरो के परखच्चे उड़ गए और वाहन पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया।
स्थानीय लोगों ने बताया कि बोलेरो तेज रफ्तार में आ रही थी और सामने से आ रहे ट्रेलर से सीधी टक्कर हो गई। टक्कर की आवाज सुनते ही आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। भोजासर थाना पुलिस ने तत्काल घटनास्थल पर पहुंचकर रेस्क्यू शुरू किया। गाड़ी में फंसे शवों को लोगों की मदद से बाहर निकाला गया और पोस्टमार्टम के लिए फलोदी अस्पताल भेजा गया।
प्रारंभिक जांच में पता चला है कि हादसे में मारे गए सभी चार लोग झुंझुनूं जिले के रहने वाले थे। वे निजी काम से फलोदी आए थे और लौटते वक्त यह हादसा हुआ। पुलिस ने मृतकों की पहचान की प्रक्रिया शुरू कर दी है और परिजनों को सूचना दे दी गई है। हादसे की वजह तेज रफ्तार और लापरवाही बताई जा रही है।


















