डॉ सुरजीत सिंह के क्लिनिक के ऊपरी मंजिल में हुआ ब्लास्ट , इलाके में मची अफरा तफरी
छत्तीसगढ़ , 01-06-2020 5:30:00 AM
Anil Tamboli
कोरबा 01 जून 2020 - कोरबा के निहारिका स्थित डॉक्टर सुरजीत सिंह के हॉस्पिटल में तेज धमाके के साथ ब्लास्ट हुआ है , धमाके की वजह से आसपास के क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई देखते ही देखते हॉस्पिटल के सामने लोगों की भारी भीड़ लग गई । बताया जा रहा है कि हॉस्पिटल के तीसरे मंजिल के स्टोर रूम में स्प्रिट या कोई ज्वलनशील पदार्थ रखा हुआ था जो तेज गर्मी की वजह से ब्लास्ट हो गया और आग लग गई ।
अस्पताल में मौजूद कर्मियों ने आग को फैलने से पहले ही बुझा लिया ,, घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई है।
ताज़ा समाचार
छत्तीसगढ़ - सट्टा खाईवाल और खिलाड़ी के बीच जमकर मारपीट, FIR दर्ज होते ही खिलाड़ी ने..
सक्ती जिले से बड़ी खबर- पत्थर से कुचल कर युवक की बेरहमी से हत्या, वारदात से इलाके में मची सनसनी
एक और कथित स्वयंभू बाबा गिरफ्तार, महिलाओं को जाल में फंसा कर बनाता था हवस का शिकार
राजधानी रायपुर में बदले जाएंगे इन चौक चौराहों और सड़कों के नाम, जाने अब क्या होगा नया नाम..
सक्ती जिले के बेरोजगार युवाओं को नौकरी पाने का सुनहरा मौका, 10वी फेल भी कर सकते है आवेदन
सक्ती के माँ महामाई मंदिर से हर नवरात्रि कितनी कमाई करते होंगे साहब, आंकड़े जान कर उड़ जाएंगे होश..
जांजगीर चाम्पा - प्रेमिका ने किया ब्रेकअप तो नाराज प्रेमी ने उसे कॉलगर्ल बता कर शोसल मीडिया में तश्वीर किया वायरल, हुआ गिरफ्तार
शादी नही होने से नाराज प्रेमी जोड़े ने जंगल मे फाँसी लगाकर की खुदकुशी, पुलिस जांच में जुटी
छत्तीसगढ़ में अफीम की खेती के बाद अब गांजे की खेती का खुलासा, दो आरोपी गिरफ्तार
सक्ती - डीजल, पेट्रोल के एक्साइज ड्यूटी में कटौती पर सभापति आयुष शर्मा अन्नपूर्णा ने जताया पीएम मोदी का आभार