युवती को बेइज्जत करने की नीयत से घर मे घुस कर कपड़े फाड़ने के आरोप में एक युवक गिरफ्तार ,,
दुर्ग , 26-11-2020 12:18:02 PM


भिलाई 26 नवम्बर 2020 - भिलाई की छावनी पुलिस ने युवती से मारपीट कर उसके कपड़े फाड़ने वाले कैंप-1 निवासी आरोपी ईश्वर यादव को गिरफ्तार कर लिया है।
जानकारी के मुताबिक पीड़िता के बातचीत बंद करने से आरोपी नाराज चल रहा था जिसके चलते आरोपी ने रविवार की शाम पीड़िता के घर पहुंचकर घटना को अंजाम दिया। इस प्रकरण में छावनी पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 294, 323, 506, 345 के तहत अपराध दर्ज किया था।
छावनी पुलिस ने बताया कि दुकान में काम करने के दौरान पीड़िता की सारक्षरता चौक कैंप-1 निवासी आरोपी ईश्वर यादव उर्फ विपुल से पहचान हुई। दोस्ती गहरी होने पर दोनों के बातचीत शुरू हो गई। इस बीच आरोपी उससे मिलने घर भी पहुंचा। परिजनों को जानकारी होने पर उन्होंने आरोपी ईश्वर यादव से संबंध रखने के लिए मना कर दिया। इस पर युवती ने ईश्वर से बातचीत बंद कर दी।
इस बात से नाराज आरोपी ईश्वर यादव ने उसे धमकाना शुरू कर दिया। 22 नवंबर की शाम पीड़िता के घर में अकेले रहने के दौरान आरोपी ईश्वर यादव उससे मिलने पहुंच गया। आते ही बातचीत नहीं करने का हवाला देकर मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान आरोपी युवती के कपड़े तक फाड़ दिए।