प्रदेश में भीषण सड़क हादसा , डम्फर और बलेरो की टक्कर में सात लोगो की मौके पर मौत और 05 गम्भीर , मुख्यमंत्री ने जताया शोक ,,
मध्य प्रदेश , 09-11-2020 6:23:09 PM
सतना 09 नवम्बर 2020 - मध्यप्रदेश के सतना जिले में एक बड़ा हादसा हुआ है सतना जिले के नागौद थाना क्षेत्र से आए मामले में बोलेरो और डंपर ट्रक की टक्कर हो गई। इस घटना में 07 लोगों की मौत हो गई है जबकि 05 गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।
घायलों को रीवा के एक अस्पताल में रेफर किया गया है। मृतकों में तीन महिला, तीन पुरुष और एक बच्चा शामिल है। बताया जा रहा है कि बलेरो में सवार लोग पन्ना जिले में एक कार्यक्रम में हिस्सा लेकर लौट रहे थे।
नागौद थाने के प्रभारी आरपी सिंह ने बताया कि रीवा जिले के निवासी पन्ना में एक कार्यक्रम में शामिल होकर सोमवार तड़के लौट रहे थे तभी रेरुआ मोड़ पर बुलेरो की ट्रक से टक्कर हो गई। आर पी सिंह के मुताबिक, हादसे के बाद डंपर चालक वाहन को मौके पर छोड़कर फरार हो गया, पुलिस आरोपी की तलाश में लगी है।
मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने सतना के नागौद में सड़क दुर्घटना में हुई मौतों पर दुख जताया और घायलों के जल्दी ठीक होने की कामना की। सीएम शिवराज सिंह ने लिखा, ‘सतना के नागौद में हुई सड़क दुर्घटना में कई अमूल्य जिंदगियों के असमय काल कवलित होने के समाचार से अत्यधिक पीड़ा हुई। ईश्वर से दिवंगत आत्माओं को अपने श्री चरणों में स्थान देने और परिजनों को यह वज्रपात सहन करने एवं घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना करता हूं।


















