छत्तीसगढ़ - विधायक देवेन्द्र यादव की गिरफ्तारी के विरोध में कांग्रेस इस तारीख को करेगी प्रदेशब्यापी आंदोलन
रायपुर , 18-08-2024 10:41:57 PM
रायपुर 18 अगस्त 2024 - बलौदाबाजार हिंसा मामले में भिलाई विधायक देवेंद्र यादव की गिरफ्तारी के विरोध में कांग्रेस 21 अगस्त को प्रदेश के तमाम जिला मुख्यालयों में प्रदर्शन करेगी. इस बात का एलान प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज ने किया।
नेता प्रतिपक्ष डॉ. चरण दास महंत और पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के साथ संयुक्त प्रेसवार्ता को संबोधित करते हुए प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज ने कहा कि कांग्रेस गलत कार्रवाई बर्दाश्त नहीं करेगी. कांग्रेस नेताओं को चुन-चुनकर निशाना बनाया जा रहा है।
उन्होंने आरोप लगाया कि प्रदेश सरकार बदले की भावना से कार्रवाई कर रही है. देवेंद्र यादव पर 20 धाराओं में FIR दर्ज की गई है. भाजपा के नेता भी आंदोलन में शामिल हुए थे, लेकिन भाजपा नेताओं से पूछताछ क्यों नहीं हुई।
















